Laird MGV201610R47M-10
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV201610R47M-10 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Laird
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+233%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV201610R47M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 40mOhm Max 470nH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 3.5A 40 MOHM SMD
1MHz 4.4A 3.5A 470nH 40m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1mm
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%