Laird MGV1207470M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -55C~125C 100kHz 90mOhm Max 47muH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV1207470M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV1207470M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 6.5A 90 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 47 UH 20%