Laird MGV1207330M-10
Molded Power Inductor Wirewound 33uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV1207330M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.12%
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV1207330M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
100KHz 11A 8A 33¦ÌH 58m¦¸ ¡À20% , 13.5mm*12.6mm*6.5mm
Power Inductors - SMD 33 UH 20%