Laird MGV1205R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV1205R68M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443340068
WE-HCC SMT High Current Inductor (Ferrite)
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO / 680 nH Shielded Inductor 33.9 A 1.5mOhm Max Nonstandard
Ind Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 15.5A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV1205R68M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Power Shielded 680nH 20% 100KHz 34A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 34A 1.7 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.68uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 13.5X12.6X5.0MM
INDUCTOR, SHLD, 0.68UH, 34A, 20%; Inductance: 680nH; RMS Current (Irms): 34A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 54A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 12.6mm x 5mm; DC Resistanc