Laird MGV1205R22M-10
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV1205R22M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Ind Power Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 8.5A T/R
Inductor Power Molded Wirewound 0.22uH 20% 35A 0.001Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0807
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV1205R22M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 220NH 51A 0.8 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.22uH +/-20%