Laird MGV10041R5M-10
Ind Power Shielded 1.5uH 20% 100KHz 15A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV10041R5M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet11 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 19A 0.0055Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 11A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 11A 0.0107Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 3.3A 0.064Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV10041R5M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 4339
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 15A 5.8 MOHM SMD
100KHz 27.5A 15A 1.5¦ÌH 5.8m¦¸ ¡À20% 4040 , 11mm*10mm*4.3mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 1.5uH +/-20%