Laird MGV0625R47M-10
Ind Power Shielded 470nH 20% 100KHz 13.5A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV0625R47M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2013-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 17.5A 0.0042Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2220
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV0625R47M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 13.5A 6.5MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
100KHz 21A 13.5A 470nH 6.5m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*2.8mm
Power Inductors - SMD 0.47uH +/-20%