Laird MGV0605470M-10
Molded Power Inductor Wirewound 47uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV0605470M-10 herunter.
Introduction Date2018-05-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV0605470M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 1.9A 330 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 47 UH 20%