Laird MGV0605100M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 10 H, 20%, Shielded, 0.0713 Ohm, 4.5 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV0605100M-10 herunter.
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-05-21
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 5.4A 0.029Ohm DCR T/R