Laird MGV06036R8M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 6.8 H, 20%, Shielded, 0.06 Ohm, 4.5 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV06036R8M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 5.5A 51.5mΩ 18MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.057Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV06036R8M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
INDUCTOR, SHLD, 6.8UH, 4.5A, 20%
Power Inductors - SMD 6.8uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 7.3X6.7X3MM
INDUCTOR, 6.8UH, 4.5A, 20%, SHLD; Inductance: 6.8µH; RMS Current (Irms): 4.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 8A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 3mm; DC Resistance