Laird MGV0603470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV0603470M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2019-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV0603470M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 1.8A 363 MOHM SMD
100KHz 2A 1.8A 47¦ÌH 363m¦¸ ¡À20% 7.3mm*6.7mm*3.4mm
Power Inductors - SMD 47 UH 20%