Laird MGV0603220M-10
Molded Power Inductor Wirewound 22uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV0603220M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2019-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV0603220M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 22UH 2A 190 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 22 UH 20%