Laird MGV0503R33M-10
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, SMD, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV0503R33M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-30
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 330nH 20% 100KHz Powdered Iron 14A 5mOhm DCR 2020 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.33uH ±20% 100kHz 5 Q-Factor Carbonyl Powder 14A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.35uH 20% 100KHz Metal 16.6A 0.00429Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 20A T/R
Murata Power SolutionsFDSD0412-H-R33M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz Metal 6.4A 0.019Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330nH 20% 100KHz Metal 770mA 14mOhm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird MGV0503R33M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 330NH 13.7A 5.56 MOHM
Ind Power Shielded 330nH 20% 100KHz 13.7A T/R
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
Power Inductors - SMD 0.33uH +/-20%