Laird MGV05034R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird MGV05034R7M-10 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-30
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R