Laird LI0805H121R-10
Ferrite Beads Power Chip 120Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LI0805H121R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Mouser
3-Monats-Trend:
+4.07%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-10-30
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402