Laird LI0603E151R-10
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 150Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LI0603E151R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.68%