Laird IN24-5RD-RSMA
Antennas Dipol, RDuck, Fixed, RS MAM
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird IN24-5RD-RSMA herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Factory Futures
Verwandte Teile
RF Antenna, 915MHz, Whip, 4dBi, 50 ohm, Vertical, 1W, 1.8 VSWR, SMA Connector
TaoglasTS.07.0113
Taoglas Terminal Mount Series Antenna, 1 GNSS, Orange, SMA, Connector Mount, Cable Length: N/A
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 868MHz-928MHz, Vertical, SMA Connector
TaoglasGW.15.2113
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISSION ANTENNA, 2400MHZ MIN, 2500MHZ MAX ROHS COMPLIANT: YES
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird IN24-5RD-RSMA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA