Laird HZ1206C202R-10
Ferrite Beads Power Chip 2KOhm 100MHz 300mA 500mOhm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HZ1206C202R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+241%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 12nH 5% 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402 Punched Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 350mA 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402