Laird HZ0805G471R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 470ohms 100MHz .7A Monolithic 0805 SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HZ0805G471R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402