Laird HZ0805C202R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 2KOhm 25% 100MHz 300mA 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HZ0805C202R-10 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 12nH 5% 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402 Punched Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 350mA 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402