Laird HZ0603A102R-10
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 100mA 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HZ0603A102R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%