Laird HI2220R181R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 180Ohm 25% 100MHz 5A 2220 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI2220R181R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 6A 0.02Ohm DCR T/R
BL02 Series Ø 2.3 x 6.5 mm 6 A Radial Lead Through Hole Ferrite Bead Inductor
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 5.8A 0.02Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 6.3A 0.022Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 5.3A 0.026Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird HI2220R181R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 180ohms 100MHz 5A Monolithic 2220 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4000MA, 180 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 180 ohm, 5 A, HI Series, 0.02 ohm
Ferrite Bead, 180 Ohm, 5 A, 20 Milliohms, 2220 [5650 Metric]
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 180R; DC Resistance Max:0.02ohm; DC Current Rating:5A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:180ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI