Laird HI1806T600R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 60Ohm 25% 100MHz 6A 1806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI1806T600R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird HI1806T600R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 60ohms 100MHz 6A Monolithic 1806 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 6000MA, 60 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.01OHM
Ferrite Bead, 1806 [4516 Metric], 60 ohm, 6 A, HI Series, 0.01 ohm
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 60R; DC Resistance Max:0.01ohm; DC Current Rating:6A; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:60ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI