Laird HI1206T500R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 50Ohm 25% 100MHz 6A 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI1206T500R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+148%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird HI1206T500R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 50ohms 100MHz 6A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 6000MA, 50 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.010OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 50 ohm, 6 A, HI Series, 0.01 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 50R; DC Resistance Max:0.01ohm; DC Current Rating:6A; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:50ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI