Laird HI1206N800R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 80ohms 100MHz 3A Monolithic 1206 SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI1206N800R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
FIXED IND 1.5NH 2.1A 28 MOHM SMD / 1.5 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.1 A 28mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 30mOhm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.045Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMBKK2012TR24N
Inductor Power Chip Wirewound 0.24uH 30% 1MHz Metal 2.4A 0.041Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird HI1206N800R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 3000MA, 80 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 80 ohm, 3 A, HI Series, 0.035 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 80R; DC Resistance Max:0.035ohm; DC Current Rating:3A; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:80ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI