Laird HI1206N680R-10
Ferrite EMI High Current Chip Bead Inductor 1206 3000mA 68nH Surface Mount T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI1206N680R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird HI1206N680R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 68 Ohm, 3A, 1206 Rohs Compliant: Yes |Laird HI1206N680R-10
FerChipBdBB,1Ln,1206,HI,68ohx3000mA | Laird Performance Materials HI1206N680R-10
3A 68¦¸@100MHz 12m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.1mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A