Laird HI1206N601R-10
Ferrite Bead, 600 Ohm, 1206 Rohs Compliant: Yes |Laird HI1206N601R-10
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI1206N601R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 380mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1.5A 80mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 300mA 520mOhm DCR 0402 Paper T/R