Laird HI1206N101R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 100Ohm 25% 100MHz 3A 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird HI1206N101R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
FIXED IND 1.5NH 2.1A 28 MOHM SMD / 1.5 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.1 A 28mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird HI1206N101R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 100ohms 100MHz 3A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 3000MA, 100 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 100 ohm, 3 A, HI Series, 0.035 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 100R; DC Resistance Max:0.035ohm; DC Current Rating:3A; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:100ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI