Laird EMX2360A1-25UFL
Antennas Embed, EMX, 250mm, MHF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird EMX2360A1-25UFL herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Yageo GroupW3525B100
PCB Antenna, Single Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, PCB Mount
Laird Connectivity WiFi, 2.4 GHzBluetooth (BLE), T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz, 2.5Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAM1866YA18
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, I-Pex Connector
Yageo GroupW3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird EMX2360A1-25UFL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antennas Embed,EMX,250mm,MHF
RF ANT 4.2GHZ PCB TRACE IPEX MHF