Laird DA1206B601R-10
EMI Filters/ Chip Ferrite Bead Arrays 600ohms 100MHz .2A 4 line, Monolithic
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird DA1206B601R-10 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
IHS
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 2% 100MHz 38Q-Factor 360mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 350mOhm DCR 0402 Paper T/R
Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 0.35A 0.35Ohm DCR SMD T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.35Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK160818NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird DA1206B601R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 600 ohm, 200 mA, DA Series, 0.35 ohm
Ferrite Beads Chip Array 600Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.35Ohm DCR 1206 T/R / FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
FerChipBdBB,4Ln,1206,DA,600x200x0.600 | Laird Performance Materials DA1206B601R-10
ARRAY, 3216, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style: 1206 [3216 Metric]; Impedance @ 100MHz: 600ohm; DC Current Rating: 200mA; Product Range: DA Series; DC Resistance Max: 0.35ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualification St