Laird CPI1008J2R2R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 2.2 H, 20%, Multilayer, 0.2125 Ohm, 1.3 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CPI1008J2R2R-10 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Farnell
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CPI1008J2R2R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz 1.3A 1008 T/R
INDUCTOR, 2.2UH, 1.3A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 2.2µH; RMS Current (Irms): 1.3A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi