Laird CPI0806J3R3R-10
Surface Mount Power Inductor, CPI Series, 3.3 H, 20%, Multilayer, 0.312 ohm, 1.1 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CPI0806J3R3R-10 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CPI0806J3R3R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
ChipIndSgl,0806,3.30.24, | Laird Performance Materials CPI0806J3R3R-10
FIXED IND 3.3UH 1.1A 240MOHM SMD
INDUCTOR, MULTILAYER, 3.3UH, 1.1A, 20%
CPI0806J3R3R-10 - Pro Line: S400
INDUCTOR, 3.3UH, 1.1A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.6mm x 0.9mm; DC Resi