Laird CPI0805E3R3R-10
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 500mA 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CPI0805E3R3R-10 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
IHS
Farnell
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CPI0805E3R3R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
INDUCTOR, 3.3UH, 0.5A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 500mA; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.25mm x 0.9mm; DC Re