Laird CMX1616Z171B-10
CANChokeInd, 1Ck, 1812, SM, 41x41x16.5MM | Laird Performance Materials CMX1616Z171B-10
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CMX1616Z171B-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Farnell
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+57.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 54A 1.1mOhm 100kHz 55mm
Wurth Elektronik744212181
Common Mode Chokes Dual 180uH 1kOhm 10kHz 0.3A 0.25Ohm DCR SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CMX1616Z171B-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Common Mode Choke 176uH 100KHz Ferrite 62A Pin Bulk
Wire-Wound DIP Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes Dual 176uH 100kHz 62A 0.00065Ohm DCR Thru-Hole Bulk