Laird CMX1616X282B-10
Wire-Wound DIP Power Common Mode Chokes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CMX1616X282B-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Farnell
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupSC-10-30J
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 10A 0.03Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30G
SC THROUGH HOLE COMMON MODE FILTER, -25 - +80 DEGC, 2 A, 17.5 X 14 X 17.5MM
Yageo GroupSC-01-30G
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 1A 0.12Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-300
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30J
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30GJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CMX1616X282B-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-Wound Dip Power Common Mode Choke; Inductance:2.816Mh; Rated Current:14A; Product Range:Cmx Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018) Rohs Compliant: Yes |Laird CMX1616X282B-10
Choke, Common Mode, 2.816 mH, 14 A
250V 14A 2 2.816mH@ 100 kHz 11m¦¸ , 42mm*40mm*15.5mm
CMCHOKEBB,1CK,1206,SM, M,42X40X15.5MM
Data Line Filter, 2 Function(s), 14A, 4 Pin(s)