Laird CMX1211Z321B-10
Choke, Common Mode, 28 A, 31.5mm x 28mm x 19mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CMX1211Z321B-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.11%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CMX1211Z321B-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 320uH 100kHz 28A 0.0025Ohm DCR SMD Bulk
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
250V 28A 2 320¦ÌH@ 100kHz 2.5m¦¸ , 31.5mm*25mm*19mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 28A