Laird CM7060W101R-10
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 9 A, 7mm x 6mm x 3.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CM7060W101R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CM7060W101R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 9A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 9A, 4 Pin(s)
80V 9A 2 140¦¸@ 100MHz 10m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm