Laird CM7060N102R-10
Choke, Common Mode, 1.02 kOhm, 3 A, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CM7060N102R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CM7060N102R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 3A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 3A, 4 Pin(s)
80V 3A 2 1.02K¦¸@ 100MHz 17m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm