Laird CM4440Z121R-10
Choke, Common Mode, 120 Ohm, 20 A, 11.05mm x 10.03mm x 9.32mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CM4440Z121R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CM4440Z121R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Common Mode Choke Wirewound 120 Ohm 100MHz 20A 4440 T/R
Power Line Common Mode Chokes For High Frequency
Data Line Filter, 3 Function(s), 100V, 20A, 6 Pin(s)