Laird CM3822R201R-10
Common Mode Chokes Hex 200Ohm 100MHz 5A 20mOhm DCR SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CM3822R201R-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
element14 APAC
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
FIXED IND 6.8UH 6.4A 23MOHM SMD
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 4339 Emboss T/R
Ind Common Mode Choke Molded Wirewound 190 Ohm 100MHz 5A 2020 Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 5.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 6A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CM3822R201R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 200 Ohm, 5 A, 9.78mm x 5.72mm x 7.62mm
Power Line Common Mode Arrays For High Frequency
30V 5A 6 200¦¸@ 100MHz 20m¦¸ 3822 , 9.78mm*6.73mm*10.31mm
Data Line Filter, 6 Function(s), 5A, 12 Pin(s)
CMCHOKEBB,3CK,3822,SM, W,200X5000X0.0200
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R; Product Range:(Not Available); Impedance:200ohm; Rated Current:5A; Case Dimensions:9.78mm x 5.72mm x 9.53mm; DC Current Max:5A; DC Resistance Max:0.2ohm; Filter Case:3822; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:200ohm; Inductor Case Style:3822; No. of Pins:12