Laird CM2824B103R-10
Choke, Common Mode, 10 kOhm, 400 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CM2824B103R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CM2824B103R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite EMI Common Mode Chokes 8900ohms 1.3ohms 400mA
CHOKE COMMON MODE 400 OHMS SMD
Common Mode Chokes Dual 10kOhm 1MHz 1.3A SMD T/R
Low Frequency Common Mode Chokes
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
CMCHOKELF,1CK,2824,SM, W,8900X400X1.300
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 8.9R; Product Range:(Not Available); Impedance:8.9kohm; DC Current Max:400mA; Case Dimensions:7.5mm x 5.5mm x 3.8mm; DC Resistance Max:1.3ohm; Filter Case:2824; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:10000ohm; Inductor Case Style:2824