Laird CC2824E253R-10
Choke, Common Mode, 2 kOhm, 25 uH, 800 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird CC2824E253R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird CC2824E253R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 25uH 2KOhm 100KHz 800mA SMD T/R
Ferrite EMI Common Mode Chokes 25uH 250volts 0.13ohms
80V 42V 800mA 2 25¦ÌH@ 100kHz 2K¦¸@ 100MHz 260m¦¸ , 9mm*5.5mm*4.9mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.8A, 4 Pin(s)