Laird 35F0121-0SR-10
Ferrite Beads Chip Bead 42Ohm 10MHz 10A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 35F0121-0SR-10 herunter.
IHS
Technical Drawing2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Upverter
Laird
Sager Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper