Laird 28R1450-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 130ohms 100MHz 29.58mm Inside Slot
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28R1450-100 herunter.
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.60%
Lieferkette
Introduction Date2015-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28R1450-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 130 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 29.58mm x 0.75mm