Laird 28R1340-100
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28R1340-100 herunter.
3-Monats-Trend:
+16.44%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28R1340-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Flat Cable Core, 139 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 28mm x 1mm
FERRITE CORES FOR CABLES AND WIRING
CABLE CORE RIBBON/FLEX 28.00MM R