Laird 28R1261-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 350ohms 100MHz 25.1mm Inside Slot
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28R1261-100 herunter.
Sager Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.24%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28R1261-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 350 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 25.1mm x 0.9mm