Laird 28R1227-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 128ohms 100MHz 24.77mm Inside Slot
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28R1227-100 herunter.
Sager Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.25%