Laird 28R1102-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 192ohms 100MHz 23mm Inside Slot
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28R1102-100 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-71.50%
Lieferkette
Introduction Date2015-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28R1102-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE, CORE, 23X0.8MM, 154R, 100MHZ; Impedance @ 100MHz:192ohm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Length:20mm
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 192 ohm, 25 MHz to 300 MHz, 23mm x 0.8mm