Laird 28R0898-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 110ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28R0898-100 herunter.
3-Monats-Trend:
+75.86%
Lieferkette
Introduction Date2015-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28R0898-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 110 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 18.7mm x 0.7mm