Laird 28F0181-1SR-10
Emi Ferrite SMT Bead Assembly, 10A, 115 Ohms @ 100MHZ, Dcr Max 0.001 Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28F0181-1SR-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28F0181-1SR-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead Assemblies 115ohms 100MHz 10A Broad Band Frequency
Ferrite Beads Power 115Ohm 25% 100MHz 10A 0.001Ohm DCR T/R
Ferrite Bead, 3318 [8545 Metric], 115 ohm, 10 A, 28F Series, 0.001 ohm